Produkt-Informationen "KT-S-050 67 23"
- Einsatz von größeren Kontaktstiften für erhöhte Treffergenauigkeit und längere Lebensdauer
- Passend für bestehende Socketless-Systeme
- Die variable Einbauhöhe ermöglicht die optimale Berücksichtigung unterschiedlicher Prüfpunktniveaus
| Durchmesser Schaft: | 0,9 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in CEM1: | 0,97 – 0,99 mm |
| Montagebohrung in FR4: | 0,97 – 0,99 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktteile (KT) |
| Baureihe: | KT-S050, KT-S050 Standard |
| Unterbaureihe: | KT-S050 Standard |
| Schnellwechselsystem: | nein |
| Kopfdurchmesser: | 0,64 mm |
| Oberfläche: | A Gold |
| Gesamtlänge: | 22,8 mm |
| Rändel: | nein |
| Raster: | 1,27 mm |
| Verrastnase: | nein |
| Magnetisch: | ja |
| Anschlussart am Kontaktteil: | Wireless |
| Einbauart: | einpressbar |
Anmelden
- Einsatz von größeren Kontaktstiften für erhöhte Treffergenauigkeit und längere Lebensdauer
- Passend für bestehende Socketless-Systeme
- Die variable Einbauhöhe ermöglicht die optimale Berücksichtigung unterschiedlicher Prüfpunktniveaus
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Kopfdurchmesser: 0,64 mm
- Produktgruppe: Kontaktteile (KT)
- Baureihe: KT-S050 Standard, KT-S050
- Unterbaureihe: KT-S050 Standard
- Raster: 1,27 mm
- Anschlussart am Kontaktteil: Wireless
- Magnetisch: ja
- Einbauart: einpressbar
- Schnellwechselsystem: nein
- Oberfläche: A Gold
- Rändel: nein
- RoHS-konform: ja
- Montagebohrung in CEM1: 0,97 – 0,99 mm
- Montagebohrung in FR4: 0,97 – 0,99 mm
- Gesamtlänge: 22,8 mm
- Durchmesser Schaft: 0,9 mm
- Verrastnase: nein